15х+15=4х-8дам 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаев Бекзат.

Ответ:

15x-4x= -8-15

11x= -23

x= -23/11

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

15x + 15 = 4x - 8 \\ 15x - 4x =  - 8 - 15 \\ 11x =  - 23 \\ x =  -  \frac{23}{11}  \\ x =  - 2 \frac{1}{11}