Сколько будет 4567-345+(5390×65)-675+(748-65)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

4 580.

Пошаговое объяснение:

1)5 390×65=350 350

2)748-65=683

3)4 567-345=4 222

4)4 222+350=4 572

5)4 572-675=3 897

6)3 897+683=4 580