В пекарне выпекают ежедневно 500 батонов. Сколько батонов будет изготовлено за 2 недели?


Ответы на вопрос

Отвечает Растигаев Матвей.

Ответ:

500*7=3500 3500*2=7000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штатов Кирилл.

Ответ:

1 неделя=7 дней

2 недели=14 дней

500×14=7000 батонов

Ответ: 7000 батонов.