В пекарне ежедневно выпекают одинаковое количество батонов.Сколько батонов выпекают за 9 дней ,

если за 3 дня выпекают 1200 батонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Олена.
1200 : 3 = 400 - в один день
400*9 = 3600
ИЛИ 
1200*3=3600
Отвечает Грошев Никита.
1) 9 : 3 = 3 ( раза )
2) 1200 * 3 = 3600 ( батонов ) - Ответ