Вычислите: 4)24 *5 5/12 5)11* 1 1/22 6)15*1 1/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмиев Расим.

Ответ:

24*5 5/12=24*65/12=2*65=130

11*1 1/22=11*23/22=23/2=11 1/2

15*1 1/30=15*31/30=31/2=15 1/2

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Adelmetov Artur.

короче я точно не знаю но вроде так