Я в 1 классе помогите по этакно 15+x=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

15+х=21

х=21-15

х=6

Проверка:

15+6=21 :)

Отвечает Касумова Диана.

Ответ:

15+х=21

х=21-15

х=6

Пошаговое объяснение:

Незнаю как ты хотел(а)

но я написала так)