В кинотеатре 2000 мест причем 85 % всех мест находятся в партере а остальные на балконе сколько

мест в этом кинотеатре находятся на балконе? Срочно пожалуйста и как схему написать помогитеееее!!!! /

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

1)2000:100*85=1700(м.)-в партере

2)2000-1700=300(м.)-на балконе

Ответ:300 мест находится на балконе

Отвечает Кондратюк Диана.

Ответ:

300 на балконе

1700 в партере

Пошаговое объяснение:

2000/100*85=1700

2000-1700=300