Помогите мне пожалуста с математикой очень надо срочно! Какие действия всегда выполнимы в

множестве целых чисел? Приведи примеры.​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

Вычетание, сложение, умножение

1-2=-1

1+5=6

4*2=8