Можно пожалуйста аа срочноо 3·10⁶·(11·10⁻³-4·10⁻³)


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:  21000.

Пошаговое объяснение:

3·10⁶·(11·10⁻³- 4·10⁻³) =3*10^6*(10^(-3)*(11-4)=3*10^3*7=21*10^3= 21000.

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

180*130*120=540*120=580