Подскажите пожалуйста как сократить дробь 168/1764


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

\frac{2}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{164}{1764} =\frac{84*2}{84*21} =\frac{2}{21}

Отвечает Лис Дима.

Ответ:

сокрашяем как 2/21

Пошаговое объяснение:

делим 168 на 1764 и потом из ≈0,0952381 получаем 2)21