Вычиси 3 целых 8/9 × 2 целых 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3 8/9* 2 7/8= 35/9*23/8=35*23/9*8=805/72=11 13/72

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

11 целых 13/72

Пошаговое объяснение:

3 целых 8/9 * 2 целых 7/8= 35/9 * 23/8 = 805/72= 11 целых 13/72