Найдите значения выражения 12-18*11


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

18*11=198

12-198=-186

Отвечает Попов Ваня.

Ответ:

186

Пошаговое объяснение:

12-18*11=18*11=198-12=186