3z + 149 + 4z - 79 = Как решить

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гугасян Рома.

3z + 149 + 4z - 79 =7z+149-79=7z+70 - упрощения выражения

3z + 149 + 4z - 79 =7z+70=7(z+10) - разложение выражение на множители