Найди значение выражения 45x - 18x + 12x -28 при x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

206

Пошаговое объяснение:

45x - 18x +12x - 28 = 39x - 28.

39x - 28 при x = 6.

39*6 - 28 = 206

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

206

Пошаговое объяснение:

45x - 18x + 12x -28  при x = 6

45x - 18x + 12x - 28 = 39х - 28 = 39*6 - 28 = 234 - 28 = 206