Выполните деление 22/61:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Бардина Кристина.

\displaystyle \frac{22}{61}:11=\frac{22}{61}*\frac{1}{11}=\frac{2}{61}

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

2/61

Пошаговое объяснение:

22/61:11=22/61*1/11=22/(61*11)=2/61