Розв'язати рівняння: 5/7 х =1 Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.

 \frac{5}{7} x = 1 \\  \\  \\ x = 1 \div  \frac{5}{7}  = 1 \times  \frac{7}{5}  \\  \\  \\  \\ x =  \frac{7}{5} .

Отвечает Дан Виктория.

Ответ:

5/7х=1

х=1:5/7

х=7/5=1 2/5

Пошаговое объяснение: