до реконструкции на ферме колхоза работала 60 доярок, которые обслуживали 1200 коров. После

реконструкции 14 операторов стали обслуживать 1400 коров. Во сколько раз увеличилось число коров обслуживаемых одним человеком​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1200:60=20(к)-1 доярка

1400:14=100(к)-1оператор

100:20=50(р)