7 цел 1/2 - 3,36 пожалуйста решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

7 цел 1/2 - 3,36 = 7,5 - 3,36 = 7,50 - 3,36 = 4,14

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

7\frac{1}{2}-3,36=\frac{15}{2}-\frac{84}{25}=4,14