X^2-6x+5=0 через дискоеменант


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

x=(6+-√(36-20))/2=(6+-4)/2

x1=5, x2=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

X^2 - 6x+5=0.

1x^2-6x+5=0.

A=1B=-6c=5.

16