6 в 25 степени умножить на 5 в 25 степени разделить на 2 в 25 степени умножить на 15 в 25 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

\dfrac{6^{25} \cdot 5^{25}}{2^{25} \cdot 15^{25}}=\dfrac{(6 \cdot 5)^{25}}{(2 \cdot 15)^{25}}=\dfrac{30^{25}}{30^{25}}=1.