Найти свободный член в разложении (x^3 + x^-2)^15 по степеням x. Помогите пожалуйста, желательно

с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х³+х⁻²)¹⁵=(х³+1/х²)¹⁵=(х⁵+1/х²)¹⁵=(х⁵+1)¹⁵/х³⁰