4. Найди значение выражения 160-а-а- 8, а если а=300 срочнооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинков Дима.
160 - а - а - 8
160 - 300 - 300 - 8 = - 140 - 300 - 8 =
= - 440 - 8 = - 448
Ответ: - 448