B) 31-6y^2 = 55; решите пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гордаев Иван.

\displaystyle 31-6y^2=55\\-6y^2=55-31\\-6y^2=24\\y\notin R