5ч28мин это сколько в минуте


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

328

Пошаговое объяснение:

5ч×60+28=328...........

Отвечает Федоров Кирилл.

328 минут

Объяснение:

60×5=300(минут)

300+28=328 (минут)