У 13 котов 4 лапы но 2 кота с 3 лапами сколько лап всего


Ответы на вопрос

Отвечает Клыгина Татьяна.

Ответ:

58 лап

Пошаговое объяснение:

13*4=52 (лапы) у 13 котов

2*3=6 (лап) у  двух котов

52+6=58 (лап) всего

Отвечает Новикова Анна.
Надеюсь все понятно и правильно))