у мухи 6 лап у паука 8 вместе у 3 мух и 2 пауков столько же лап сколько у 9 кур а:2 котов б: 3

котов в:4 котов г:5 котов д: 6 котов

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.
В : 4котов
(6*3=18
8*2=16
16+18+34
9*2=18
34-18+16
4*4=16)