Решите уравнение : 11 13 —+—= 5 4


Ответы на вопрос

Отвечает Омархан Аружан.

 \frac{11}{5}  +  \frac{13}{4}  =  \frac{44 + 65}{20}  =  \frac{109}{20}  = 5 \frac{9}{20}  = 5.45