Вычислите и упростите выражение 25·(100-4) ДАЮ 55 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

25×(100-4) = 2500 - 100 = 2400

Отвечает Аблаев Дима.

25·(100-4)=25•96=2400