Решите уравнение 4x+10x-13=1 пожалуйста пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

4x+10x-13=1

14x-13=1

14x=1+13

14x=14

x=1

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

4x+10x-13=1

переносим, складываем, тогда получаем:

14x=14

x=14/14

x=1