В) 7/20-7/30 г) 5/12-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

 \frac{7}{20}  -  \frac{7}{30}  =  \frac{21 - 14}{60}  =  \frac{7}{60}

 \frac{5}{12}  -  \frac{2}{9}  =  \frac{15 - 8}{36}  =  \frac{7}{36}