0,49:0,7 только в столбиком пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.
  1. Ответ:0,49 поделить на 0,7=0,7

           

Пошаговое объяснение:0.49÷0.7 = 49÷70

- 4 9  7 0

4 9 0 0 . 7

0  

Отвечает Джальджиреев Мерген.

0,49:0,7=49:70

..49..I70

..490I0,7

.......0I

70*7=490  

490-490=0  

0,49:0,7=0,7