Упростить 65c+12c-15c+10c+c​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

73с

Пошаговое объяснение:

но я не уверена, вроде так

Отвечает Фицев Артём.

Ответ:

65c+12c-15c+10c+c​=77с-15с+10с+с=62с+10с+с=72с+с=73с