275,4:(22, 74+9, 66) *(937, 7-30, 6*30, 5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

275,4:(22, 74+9, 66) *(937, 7-30,6*30,5) = 37,4

1) 22,74 + 9,66 = 32,4

2) 275,4 : 32,4 = 8,5

3) 30,6 • 30,5 = 933,3

4) 937,7 - 933,3 = 4,4

5) 8,5 • 4,4 = 37,4

Отвечает Соловей Влад.

Пошаговое объяснение:

.....................