8+8*2+47-12:3= Кто зделал лайкну


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

1. 8•2=16

2.12÷3=4

3.8+16=24

4.24+47=71

5.71-4=67

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

8+8*2+47-12:3

8+16+47-12:3

8+16+47-4

24+47-4

71-4

67

Пошаговое объяснение:

мне лень писатб