В 9 ч 25 мин от автостанции отошел автобус. Через 35 мин он зделал первую остановку, на которой

простоял 2 мин. Затем автобус отправился и через 18 мин зделал вторую остановку. Вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыченко Анна.
Отошёл-9ч25мин
первая остановка через-35мин
стоял на 1 остановке-2 мир
ехал до 2 остан.-18мин
25+35+2+18=80(мин)

80-1ч 20мин
9ч+1ч 20мин=10ч 20мин
ответ: в 10ч 20мин автобус даехал до 2 остановки