Найдите сторону а прямоугольника если P=90 см а сторона b=25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

90:2=45

45-25=20

Отвечает Грозная Эвелина.

Ответ:

90-(25+25)=90-50=40- удвоенная сторона «a”;

40:2=20см

Ответ: a=20 см