X:99=2304:24 пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Александр.

Ответ:

х÷99=2 304÷24

х÷99=96

х=99×96

х=9 504

Пошаговое объяснение:

сначала нужно упростить выражение, то есть 2 304÷24, у нас получится 96. Теперь нам нужно найти х, для этого мы 99 умножим на 96, у нас получится 9 504, 9 504 это и есть х.

Решение закончено.

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

24х=228096

х=9504 по моему правильно