Выразите переменную а через переменную b в выражении 2а - 6b = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Матвей.

Пошаговое объяснение:

2а-6b=8

2(a-3b)=8

a-3b=8:2

a-3b=4

a=4+3b

можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Романов Артемий.
A= (8+6b):2 вроде так