Корень из 400 помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
400=100*4=10*2=20 ответ:20
Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Корень из 400 ответ:20