Номер 761 многоэтажные дроби 1) 1- 1/ 2 - 1/ 3 - 1/4 СРОЧНО!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1) 1- 1/ 2 - 1/ 3 - 1/4=-1/12

1)1-1/2=1/2

2)1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

3)1/6-1/4=2/12-3/12=-1/12

Пошаговое объяснение: