Число А вдвое больше числа Б и в три раза меньше числа С. Во сколько раз разница между числом С

числом А больше числа В?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

В 4 раза

Пошаговое объяснение:

С=3А

Б=А/2

К=С-А=2А

К/В=2А/(А/2)=4