Запиши только решение; Чему равна длина ленты, если 1/9 этой ленты равна 36 см помогите пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Газизуллин Ринат.

Ответ:

Можно Лучший?

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{9} мы можем написать как 9

Потом нам нужно 36 · 9 = 324

Ответ: 324 см

Отвечает Дормидонтов Александр.

Ответ:

1/9=36/х х=36•9/1=324