Сколько будет:1 000-305-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Салманович Светлана.

Ответ:

1000-305-3= 1000-305=695

695-3-692

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пжжжжжжжжжжжжжжжж

Отвечает Муслимова Элина.

1 000-305-3 =692 это же легко