Вторая производная функции у=5+2x+4x^2 имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Петиш Олег.

Пошаговое объяснение:

y=5+2x+4x^2\\y'=(5+2x+4x^2)'=2+4*2*x=2+8x.\\y''=(2+8x)'=8.\\y''=8.

Ответ: y''=8.