Диаметр шара равен 3, найди еего объём, ответ подвели на пи​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Vшара=4/3*πR³=4/3*π*(3/2)³=(9/2*)π.