ВЫЧИСЛИТЕ ( 6 8/25 : (-1)-(-0,8)x(-0,1)):(-0,25:1,25-1 3/5 : (-5 1/3) Сначало что 1 что 2, потом

все делать по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 68/25:(-1)=-68/25

2). -0.8*(-0.1)=0.8=8/10=4/5

3). (68/25)-4/5=43/25

4). (-25/100):(125/100) =-1/5

5). (13/5):(-1/3)=-39/5

6). (-1/5)+(39/5=38/5

7). ( 43/25)-38/5=-147/25