На спортивном занятии Анна 25 минут или одна третия от всего времени занятия выполняла упражнения

разминки. Сколько минут длилось спортивное занятие Анны?

Ответы на вопрос

Отвечает Златина Мария.

Ответ:

75............

Пошаговое объяснение:

25:1/3=75

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25÷1/3=25/3=75 мин длилось занятие