Выполни д̥е̥й̥с̥т̥в̥и̥я̥:8̥*2̥4̥3̥7̥2̥-(1̥2̥1̥4̥3̥+1̥1̥7̥7̥8̥) *7̥


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

27598

Пошаговое объяснение:

8*24372-(12143+11778)*7=27599

1)12143+11768=23911

2)8*24372=194976

3)23911*7=167377

4)194976-167377=27599