Выполните действие 7/5+5/12-3/4 помогите с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:вот


Отвечает Голохвастова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

7/5+5/12-3/4=(84+25-45)/60=64/60=

=16/15=1 1/15