Знайди значення виразу: 2a2 – 3, якщо a = 5 даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

2*5^2-3=2*25-3=50-3=47